г.Пермь, ул.Крисанова, 11А
+7 912 481 19 36
cheer@cheerleading59.ru

РОО "Федерация Черлидинга Пермского края"

Ксения Рыбьякова - Мисс Артистизм Российской Футбольной премьер-лиги!

19 июня 2014 года
Хотя главный приз традиционного конкурса "Мисс РФПЛ" достался болельщице "Зенита", Ксения Рыбьякова, представлявшая на форуме Футбольный клуб "Амкар", буквально сразила всех присутствующих своим обаянием, красотой и интеллектом. А еще - профессиональным отношением к спорту. Ведь в свои 24 года лидер группы поддержки команды является мастером спорта по каратэ Киокушинкай и кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. На ее счету уже несколько побед на чемпионате Европы по черлидингу.

На конкурсе "Мисс РФПЛ", проходившем в рамках торжественных проводов сборной России на бразильский мундиаль, Ксения исполнила специальный номер для наших футболистов, в ходе которого сменила кимоно на купальник с символикой "Амкара". После исполнения данного действа Ксюша сказала нашим игрокам массу теплых слов, напутствовав их перед большими сражениями за Кубок мира. Пермячка отлично смотрелась не только в спортивных костюмах, но и в вечернем наряде от одного из московских модельеров на входившем в конкурсную программу дефиле.

Жюри не могло не отметить Ксению Рыбьякову, наградив поклонницу "Амкара" званием "Мисс артистизм". Поздравляем Ксюшу с достойным выступлением! Для нас она - самая лучшая!

Текст и фото: Футбольный клуб "АМКАР"
 
 

Наши
партнеры





Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru