г.Пермь, ул.Крисанова, 11А
+7 912 481 19 36
cheer@cheerleading59.ru

РОО "Федерация Черлидинга Пермского края"

Завершился форум «Спорт – стиль жизни»

20 октября 2013 года
Дорогие спортсмены!
Вот и завершился трехдневный региональный форум «Спорт – стиль жизни», в котором принимала участие Федерация Черлидинга Пермского края. Мы благодарим всех, кто принял в нем участие:
• Команды «Paradise», «Cool», «Ace», «Максимум»;
• Официальные группы поддержки ФК «Амкар», КАФ «Steel Tigers», женского ФК «Звезда-2005»;
• Команду «Seven» МАОУ СОШ №7 с углубленным изучением английского языка.
Благодарим всех, кто дежурил на форуме за столиком Федерации Черлидинга Пермского края.
Отдельная благодарность активным родителям, чья помощь обеспечила наше участие в форуме.
Особая благодарность Юле Чирковой за создание видеоролика с презентацией Федерации! Он получился настолько ярким, что организаторы с удовольствием запускали его снова и снова, причем, игнорируя наши просьбы отключить звук.
Особая благодарность Цыпляковой Татьяне, Максиму и Колобовой Александре - за разработку интересного сценария и за то, что прекрасно выступили в роли ведущих на презентациях нашей Федерации (и это помимо выполнения тренерских функций).
И, конечно, благодарность Президенту Федерации Рыбьяковой Людмиле Вячеславовне – за общее руководство и возможность спортсменам показать себя и наш любимый вид спорта - ЧЕРЛИДИНГ!
И еще один момент: организаторы форума предоставили Федерации Черлидинга Пермского края почетное право закрывать форум, поскольку, по их словам, наша Федерация была самой многочисленной на данном мероприятии. И это, безусловно, можно считать официальным признанием нашего вклада в проведение форума «Спорт – стиль жизни-2013»!
СПАСИБО!!!
 
 

Наши
партнеры





Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru